Последнее бронирование номера произведено сегодня в 13:01
Уютно как дома! В нашем Гостиничном комплексе «Октябрьский»

Уютно как дома! В нашем Гостиничном комплексе «Октябрьский»

  • 11 августа

Уютно как дома! В нашем Гостиничном комплексе «Октябрьский»


Каждому из нас хочется по-настоящему ярких эмоций! Таких эмоций, о которых напоминают запахи цветущего сада


Со временем наша жизнь превращается в рутину, день сменяется один за другим, мы не успеваем полностью прочувствовать Жизнь. Вот список дел, захватывающих и интересных! Выбирайте любое и выполняйте с удовольствием.


Результат: иногда из отельного номера не хочется возвращаться домой, настолько в нем комфортно!


В гостиной можно ограничиться светильниками-канделябрами или искусственными свечками — намеком на живое пламя. Это очень способствует созданию уюта.


Существует мнение, что в гостиничном номере обстановку стоит менять так, как хочется гостю. Например, если не нравится стол у окна, его передвигают к стене. Однако, почти никогда не хочется менять в хороших гостиницах освещение. Обычно оно спланировано грамотно, подсвечиваются только нужные зоны.


Хозяевам гостиниц давно известно: отдохнувший клиент — добрый клиент. Именно поэтому кровати — последнее, на чем станет экономить хороший отель. Качественные материалы и только проверенные производители аксессуаров для сна — все это просто не позволит вам встать не с той ноги утром.


Если декор может и должен быть активным, то мебель выполнят скорее вспомогательную функцию в вопросах уюта, и поэтому будет лучше, если шкаф или комод смогут подстроиться под любой выбранный вами стиль. А для этого они должны быть максимально простыми.


Ставка на натуральность Это не только актуальный тренд, но еще и замечательный способ сделать комнату уютной и располагающей к отдыху. Текстиль, отделка, мебель — в приоритете все из натуральных материалов.


Это лето будем прекрасным!

Гостиница ГК Октябрьский Ставрополь, ул.Октябрьская, 249/1

Звоните и пишите нам

, info@stavhotel.ru