Последнее бронирование номера произведено сегодня в 13:01
Подборка книг об отелях

Подборка книг об
отелях

  • 19 августа

Подборка книг об отелях


Читать книгу об отеле в отеле — это идеальная комбинация. Вот книги об отелях, их хозяевах, стандартах и драмах, которые разворачиваются там ежедневно.


«Отель», Артур Хейли. Все, кто читал хотя бы одну книгу Артура Хейли, узнают его стиль из тысячи. «Отель» рассказывает читателю о буднях большого высококлассного отеля.


«Do not disturb. Записки отельера», Янус Теймурханлы. Если Артур Хейли написал художественную книгу с многоуровневым сюжетом, то Янус Теймурханлы — владелец отеля «Гельвеция» в Санкт-Петербурге, собрал под одну обложку множество историй о своем отеле, о гостях и о персонале.


«Ночной портье», Ирвин Шоу. Практически все действия в книге происходят в отелях. Главный герой по большому несчастью, а как потом окажется — по большой удаче, работает ночным портье в гостинице средней паршивости. И как-то ночью случается то, что меняет его жизнь на 180 градусов.


«Джентельмен в Москве», Амор Тоулз. все действия в книге происходят в самом историческом отеле в Москве — в «Метрополе». Американский писатель рассказывает читателю о России во времена революции.


«1408», Стивен Кинг. Такой «ужасный» и одновременно прекрасный рассказ «1408» великого Стивена Кинга повествует о писателе Майке Энслине, которому нужны новые впечатления для его будущей книги.


Это лето будем прекрасным!

Гостиница ГК Октябрьский Ставрополь, ул.Октябрьская, 249/1

Звоните и пишите нам

, info@stavhotel.ru