Последнее бронирование номера произведено сегодня в 13:01

Зимняя свадьба - выбираем подарок

  • 1 февраля

Повезло невестам, у которых свадьба выпадает на зимние месяцы. Ведь это пора белоснежного одеяния городских улиц, нежных белых хлопьев, сыплющихся сверху. Кажется, что природа девственно чиста и прекрасна как невеста в белом ажурном платье. Зимний Ставрополь как и другие города преображается, сверкая праздничными огнями, встречая гостей своими уютными улочками и широкими площадями.

Прогуливаясь по городу, молодой паре можно сделать множество чудесных фотоснимков на проспектах, улицах, в парке или в лесу. И не стоит бояться, что зимой все выглядит одинаково. Стоит немного изменить ракурс и вы получите потрясающий кадр.

Если свадебное торжество намечается у ваших родных людей или очень близких друзей, вы задумываетесь о достойном подарке. Но что же подарить молодым, чтобы это запомнилось, доставило радость обоим супругам? Гостиничный комплекс “Октябрьский” готов предложить прекрасное решение данной задачи - готовый подарок на свадьбу. Номер категории люкс плюс для молодоженов в трехзвёздочной гостинице в Ставрополе. В номере две комнаты с кроватью размера кинг-сайз, гостиная зона с диваном, столиком, кухонным гарнитуром и множеством приятных мелочей. Новобрачных также ждёт небольшой сюрприз от гостиницы в виде шампанского и коробки конфет в такой знаменательный день. Такой сюрприз точно станет прекрасным завершением чудесного дня образования новой семьи.

Ждём вас в гости и с удовольствием ответим на любые интересующие вопросы. Ваш ГК “Октябрьский”.

Звоните и пишите нам

, info@stavhotel.ru