Последнее бронирование номера произведено сегодня в 13:01

День России 2018 в Ставрополе

  • 11 июня

Основная городская праздничная программа на 12 июня будет проходить на Крепостной Горе. Называться программа будет “Россия Чемпионка” и начинается практически с самого утра (11:00 официальное начало программы). Концерт будет идти до пяти вечера.

Помимо официальной программы на Крепостной Горе, в центре города будет организовано множество развлекательных площадок. Так как, в этом месяце Россия будет принимать у себя чемпионат мира по футболу, встречаться будут развлечения и футбольной тематики. А именно, гости центра города смогут сыграть в минифутбол, киберфутбол (хотя мы и не знаем, что это такое :) ), посетить фотозоны и принять участия в конкурсных программах.

В этот же день пройдет второй молодежный конкурс «Мисс «Россия-Ставрополь», а вечером после 17:00 заработает самый большой в городе кинотеатр под открытым небом.

Все эти мероприятия будут проходить в центре Ставрополя (Крепостная Гора, площадь Ленина, Александровская площадь и т.д.). Ну а завершит праздник фейерверк. Светопредставление начнется в 21:30.

Стоить помнить, что по некоторым улицам, находящимся в центре города близ Крепостной Горы, движение для личного транспорта будет ограничено. А именно, с 18:00 до 23:00 по улице Советской, улице Булкина, проспекту Октябрьской Революции на участке от дома №?7/2 до улицы Советской, проспекту К. Маркса на участке от улицы Голенева до улицы Советской (нечетная сторона) проезд будет разрешен только общественному транспорту.

Коллектив Гостиничного комплекса “Октябрьский” поздравляет всех горожан и гостей города с праздником — Днём России!

Звоните и пишите нам

, info@stavhotel.ru