Последнее бронирование номера произведено сегодня в 13:01

Бронирование через Booking.com

  • 24 мая

21 мая 2018 года в Ростуризм поступило письмо от Минкультуры, в котором поручалось рассмотреть предложение запрета деятельности сервиса Booking.com на территории России. Это является ответом на санкции, выставленные, против Российской Федерации. Ростуризму необходимо предоставить свою позицию до 4 июня 2018 г.

Мы надеемся, что изменений, повлекших к сложностям в бронировании проживаний в гостиницах России, пользователи интернета не увидят.

Наша гостиница сотрудничает с основными крупными федеральными и региональными системами онлайн бронирования, администрация гостиницы максимально публикует информацию о свободных номерах и имеющихся сервисах.

Помимо этого, мы всегда держим в актуальности сайт нашей гостиницы и следим за тем, чтобы гостям было легко найти требуемую информацию, забронировать номер и так далее.

Для удобства гостей, мы реализовали на сайте гостиничного комплекса возможность онлайн оплаты, забронированных услуг. Сервис онлайн оплаты интегрирован в форму бронирования и интуитивно понятен. А при оплате бронирований и услуг на сайте гость автоматически получает на данные услуги скидку -5%

Звоните и пишите нам

, info@stavhotel.ru