Последнее бронирование номера произведено сегодня в 13:01

Выбор подходящей гостиницы

  • 1 марта

Казалось бы, что может быть проще, чем выбрать гостиницу для проживания? Однако, человека, не знающего города, который он намеревается посетить, может ждать множество сюрпризов, связанных с подбором жилья.

Конечно, можно досконально изучить карту города с панорамами, выбрать наиболее приемлемый вариант из десятков представленных, посетив все сайты, рассмотрев все услуги и сопоставив предлагаемые цены. Но на такую грандиозную работу будет затрачена уйма полезного времени. Либо, положившись на судьбу, выбрать первый попавшийся отель, выданный поисковиком в интернете. В таком случае затраченных усилий минимум, а результат может оказаться просто непредсказуемым.

Поэтому мы предлагаем самый оптимальный вариант - познакомиться поближе с гостиничным комплексом “Октябрьский”. Это трехзвёздочная гостиница, расположенная в 10 минутах езды от аэропорта и 20 от центра города Ставрополя в тихом спальном районе. В непосредственной близости расположено множество продуктовых сетевых магазинов, местный мини-рынок со свежим мясов, фруктами и овощами, несколько пекарней и отделением Сбербанка. В 4 минутах ходьбы находится Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер.

Для выбора гостей представлено 87 номеров различных категорий от стандартных и бизнес до семейных и премиум. В гостинице имеется ресторан с разнообразным меню и кофейня со свежей выпечкой, натуральным кофе и различными напитками, но питание для себя можно организовать и самостоятельно, ведь некоторые категории номеров оборудованы кухонными гарнитурами. Для удобства ведения бизнеса мы предусмотрели конференц-зал, где можно проводить важные переговоры. Мы соблюдаем законодательство, поэтому на территории всего гостиничного комплекса курение запрещено, однако на двух этажах имеются специально оборудованные комнаты для курения.

Чтобы добраться в точное время до аэропорта или из него в Октябрьском предусмотрена услуга трансфера на комфортабельных автомобилях представительского класса.

Наша стойка регистрации работает круглосуточно, поэтому мы готовы помочь своим гостям в любое время суток.

Если вы хотите найти самый лучший вариант проживания в Ставрополе, гостиничный комплекс “Октябрьский” ждёт вас, ведь именно здесь по реальным отзывам гостей показатель “цена-качество” оправдывает все ожидания.

Звоните и пишите нам

, info@stavhotel.ru